• <Подробнее см. Intel.com

Семейство обходных серверных адаптеров Intel® Ethernet X520/X540

Семейство обходных серверных адаптеров Intel® Ethernet X520/X540

Семейство обходных серверных адаптеров Intel® X520 известно своей высокой производительностью, низким уровнем задержек, надежностью и гибкостью. Использование обходных серверных адаптеров Intel® X520-SR2 и Intel® X540-T2 обеспечивает производительность сетей 10GbE, а также гарантирует бесперебойную работу системы в случае сетевого сбоя.

Семейство обходных серверных адаптеров Intel® Ethernet X520/X540

Возможность параллельного соединения устраняет единичные отказы и позволяет сохранить передачу важного коммерческого телекоммуникационного трафика, пока системная проблема диагностируется и устраняется. Параллельное соединение активируется автоматически в случае сбоев в системе питания, на аппаратном и программном уровне, что позволяет сохранить сетевой трафик.

Характеристики и спецификации продукции

  Обходные серверные адаптеры Intel® Ethernet X520-LR2 Обходные серверные адаптеры Intel® Ethernet X520-SR2
Обходные серверные адаптеры Intel® Ethernet X540-T2
Код заказа продукции 10GBASE-LR X520LR2BP полной высоты (штучная упаковка)
10GBASE-LR X520LR2BPL низкопрофильный (штучная упаковка)
Адаптер полной высоты 10GBASE-SR X520SR2BP (штучная упаковка) X520SR2BPBLK (упаковка по 5 шт.)
Низкопрофильный адаптер 10GBASE-SR X520SR2BPL (штучная упаковка) X520SR2BPLBLK (упаковка по 5 шт.)
Низкопрофильный адаптер 10GBASE-T X540T2BP (штучная упаковка) X540T2BPBLK (упаковка по 5 шт.)
Контроллер Ethernet Контроллер Intel® 82599 Многофункциональный сетевой контроллер Intel® 82559 Fast Ethernet Ethernet-контроллер Intel® X540
Разъем и кабель  Два LC 10GBASE-LR (несъемное оптоволокно)

Два порта LC 10GBASE-SR (обходной серверный адаптер Intel Etherent X520) (несъемное оптоволокно) Два порта RJ-45 на основе медной пары (обходной серверный адаптер Intel Ethernet X540)
Тип кабеля Одномодовое оптоволокно (SMF): до 5 км в в обходном режиме и до 10 км в нормальном режиме

Многомодовый оптоволоконный кабель (MMF) длиной до 150 метров для обходного режима и до 300 метров для стандартного режима (обходной серверный адаптер Intel Etherent X520)
Кабели типа витая пара класса Cat-6A и выше длиной до 50 метров для обходного режима и до 100 метров для стандартного режима (обходной серверный адаптер Intel Ethernet X540)
Тип разъема, макс. скорость шины и ширина разъема PCI Express* 2.0 (5 ГТ/с)

PCI Express 2.0 (5,0 ГТ/с) (обходной серверный адаптер Intel Ethernet X520) PCI Express 2.1 (5,0 ГТ/с) (обходной серверный адаптер Intel Ethernet X540)
Количество портов Два порта Два порта Два порта
Поддерживаемая высота плат Полной высоты и низкопрофильные 

Полной высоты и низкопрофильные Полной высоты и низкопрофильные
Интеллектуальная система аппаратной разгрузки Да Да Да
Технология виртуализации Intel® Technology for Connectivity (Intel® VT-c)
Поддержка технологий Virtual Machine Device Queues (VMDQ), PCI-SIG* SR-IOV

Поддержка технологий Virtual Machine Device Queues (VMDQ), PCI-SIG* SR-IOV
Поддержка технологий Virtual Machine Device Queues (VMDQ), PCI-SIG SR-IOV
SoE (Storage over Ethernet) Интернет-интерфейс малых компьютерных систем (iSCSI), сетевая файловая система (NFS) iSCSI, NFS iSCSI, NFS
iWARP/RDMA 

Рекомендовано для вас

Видеоролики. в данном разделе могут быть представлены материалы на английском языке.

Другие видеоролики.