Введение
Содержит все файлы, необходимые для обновления утилиты обновления энергозависимой памяти для Intel® Ethernet адаптеров серии 710 для Windows*. (6.80)
Файлы, доступные для скачивания
- Windows 8 family*, Windows 7 family*, Windows 10*, Windows Server 2008 R2 family*, Независимо от ОС, Windows Server 2012 R2 family*, Windows Server 2012 family*, Windows* 8.1, Windows Server 2008 family*, Windows Server 2019 family*, Windows Server 2016 family*
- Размер: 36.4 MB
- SHA1: 9505C788DAAB81F155DD9BAE945E25EC310A58D5
Подробное описание
Обзор
Этот пакет содержит все файлы, необходимые для обновления энергозависимой памяти (NVM) на адаптер Intel® Ethernet вашей системе. Он содержит утилиту NVM Update, файл конфигурации, обновленные файлы NVM и необходимые файлы драйверов.
Обновление NVM до версии 6.80 с выпуском 23.4 включает режим восстановления.
Примечание: NVM 6.01 может использоваться с версией 23.4 SW.
При установке используются обычные процедуры обновления.
- Для включения новых функций может использоваться обычный режим обновления NVM (Intel® Ethernet NVM Update Tool).
- Требуется перезагрузка. Цикл питания переменного тока не требуется во время обновления из ранее выпущенной версии. Корпорация Intel рекомендует следовать инструкциям, предоставленным с помощью инструмента обновления NVM.
- Обновление NVM до версии x.x обеспечивает режим отката. После обновления понижение до предыдущих версий NVM невозможно.
Примечание: При проектировании предварительного отката режима восстановления к предыдущим версиям NVM. Это вызвано тем, что добавление функции Режима восстановления изменило определение некоторых регионов NVM, которые должны быть защищены записью. Для отката к предыдущей версии необходим доступ к этим защищенным от записи регионам, поэтому откат будет неисправным.
- Режим восстановления не оказывает влияния на нормальную работу.
- Для полной поддержки режима восстановления необходимо использовать обновленный сетевой NVM, драйвер программного обеспечения и программное обеспечение в версии 23.4 или более поздней версии.
См. файл readme для получения дополнительной информации, такой как ограничения и необходимые условия, требования к UEFI и использование сценария.
Связанная тема
Этот скачиваемый файл подходит для нижеуказанных видов продукции.
- Конвергентный сетевой адаптер Intel® Ethernet XL710-QDA1
- Сетевой адаптер Intel® XXV710-DA2 для OCP
- Конвергентный сетевой адаптер Intel® Ethernet X710-DA4
- Конвергентный сетевой адаптер Intel® Ethernet X710-T4
- Конвергентный сетевой адаптер Intel® Ethernet X710-DA2
- Сетевой адаптер Intel® XXV710-DA1 для OCP
- Сетевой адаптер Intel® XXV710-DA1
- Сетевой адаптер Intel® XXV710-DA2
- Серверный сетевой адаптер Intel® XL710-QDA1 для OCP
- Серверный сетевой адаптер Intel® XL710-QDA2 для OCP
- Конвергентный сетевой адаптер Intel® Ethernet XL710-QDA2
- Ethernet-контроллер Intel® XL710-BM1
- Ethernet-контроллер Intel® XL710-BM2
- Ethernet-контроллер Intel® X710-BM2
- Серверный сетевой адаптер Intel® X710-DA2 для OCP
- Сетевой контроллер Intel® XXV710-AM1
- Ethernet-контроллер Intel® XL710-AM2
- Ethernet-контроллер Intel® X710-AM2
- Сетевой контроллер Intel® XXV710-AM2
- Ethernet-контроллер Intel® XL710-AM1
Отказ от ответственности1
Информация о продукте и производительности
Корпорация Intel находится в процессе удаления неинклюзивных формулировок из нашей текущей документации, пользовательских интерфейсов и кода. Обратите внимание, что обратные изменения не всегда возможны, и некоторые неинклюзивные формулировки могут остаться в старой документации, пользовательских интерфейсах и коде.
Содержание данной страницы представляет собой сочетание выполненного человеком и компьютерного перевода оригинального содержания на английском языке. Данная информация предоставляется для вашего удобства и в ознакомительных целях и не должна расцениваться как исключительная, либо безошибочная. При обнаружении каких-либо противоречий между версией данной страницы на английском языке и переводом, версия на английском языке будет иметь приоритет и контроль. Посмотреть английскую версию этой страницы.