Утилита обновления UEFI для энергозависимой памяти (NVM) для семейства конвергентный сетевой адаптер Intel® Ethernet X550 для семейства Intel® Server Board S2600BPB/RUQ

19365
11/28/2018

Введение

Утилита обновления энергозависимой памяти (NVM) для семейства конвергентный сетевой адаптер Intel® Ethernet X550 для семейства Intel® Server Board S2600BPB/RUQ.

Файлы, доступные для скачивания

  • Независимо от ОС
  • Размер: 1.7 MB
  • SHA1: 3C8637811C743DD27BD8975358F080643CD69244

Подробное описание

Загрузите утилиту обновления энергозависимой памяти UEFI (NVM) для конвергентный сетевой адаптер Intel® Ethernet серии X550 для семейства Intel® Server Board S2600BPB/S2600BPQ.

Примечание: Не используйте этот пакет для семейства Intel® Server Board S2600BPS. (Загрузите новейшую утилиту обновления NVM для семейства Intel® Server Board S2600BPS)

Обзор
Этот пакет содержит все необходимые файлы для обновления NVM на Intel® Ethernet адаптерах вашей системы. Он содержит имя утилиты, файл конфигурации, обновленные файлы NVM и необходимые файлы драйвера.

Информация о продукте и производительности

1

Корпорация Intel находится в процессе удаления неинклюзивных формулировок из нашей текущей документации, пользовательских интерфейсов и кода. Обратите внимание, что обратные изменения не всегда возможны, и некоторые неинклюзивные формулировки могут остаться в старой документации, пользовательских интерфейсах и коде.

Содержание данной страницы представляет собой сочетание выполненного человеком и компьютерного перевода оригинального содержания на английском языке. Данная информация предоставляется для вашего удобства и в ознакомительных целях и не должна расцениваться как исключительная, либо безошибочная. При обнаружении каких-либо противоречий между версией данной страницы на английском языке и переводом, версия на английском языке будет иметь приоритет и контроль. Посмотреть английскую версию этой страницы.