Intel® Ethernet Controller X710/XXV710/XL710 — динамическая персонализация устройств: Radio Fronthaul 4G

19442
12/17/2021

Introduction

Динамическая персонализация адаптеров Intel® Ethernet Controller X710/XXV710/XL710: Radio Fronthaul 4G демонстрирует классификацию протоколов 4G с радио fronthaul.

Available Downloads

  • Независимо от ОС
  • Size: 151.5 KB
  • SHA1: 43A0B11AECDEA37E67DD13A3C68DD748A6C02BE0

Detailed Description

Обзор

Этот пакет содержит все необходимые файлы для обновления parser на Intel® Ethernet Controller X710/XXV710/XL710 в вашей системе. Он содержит файл с двоичным пакетом .pkg и файл контрольной суммы для файла .pkg.

Ограничения и необходимые условия

Этот пакет следует использовать только для Intel® Ethernet Controller адаптеров x710/XXV710/XL710 с версией встроенного ПО 6.01 и более поздней. Обратитесь к OEM-производителю для получения соответствующего пакета.

НЕ НАДО

  • Выключите систему во время загрузки пакета в адаптер.
  • Удалите сетевые контроллеры перед загрузкой пакета.
  • Другим способом прерывайте загрузку пакета на адаптер.

Это может сделать ваше устройство неподдержным, и для этого потребуется перезагрузка устройства.

Содержание данной страницы представляет собой сочетание выполненного человеком и компьютерного перевода оригинального содержания на английском языке. Данная информация предоставляется для вашего удобства и в ознакомительных целях и не должна расцениваться как исключительная, либо безошибочная. При обнаружении каких-либо противоречий между версией данной страницы на английском языке и переводом, версия на английском языке будет иметь приоритет и контроль. Посмотреть английскую версию этой страницы.