Системы для ориентированных на будущее адаптивных ЦОД

Партнеры, поддерживающие масштабируемые процессоры Intel® Xeon® 2-го поколения

Название компании A-D |       | E-M |       | N-Z |
Adlink Technology Веб-сайт: Adlink Technology
Advantech Веб-сайт: Advantech
Aerospike Веб-сайт: Aerospike
Aeon Веб-сайт: Aeon
Aewin Веб-сайт: Aewin
AgentVI Веб-сайт: AgentVI
AIC Inc.
Веб-сайт: AIC Inc.
Atipa Веб-сайт: Atipa
Atos Веб-сайт: Atos
Axiomtek' Веб-сайт: Axiomtek'​​
Boston Limited Веб-сайт: Boston Limited
CDW Веб-сайт: CDW
Cisco Веб-сайт: Cisco
Dalco
Веб-сайт: Dalco
DataON Веб-сайт: DataON
Dell EMC Веб-сайт: Dell EMC
DFI Веб-сайт: DFI
EasyStack
Веб-сайт: EasyStack
EISOO Веб-сайт: EISOO
ENGINETECH Веб-сайт: ENGINETECH
Ericsson Веб-сайт: Ericsson
FiberHome Веб-сайт: FiberHome
Fujitsu Веб-сайт: Fujitsu
GigaSpaces Веб-сайт: GigaSpaces
H20 Веб-сайт: H20
H3C Веб-сайт: H3C
Hitachi Веб-сайт: Hitachi
HPE Веб-сайт: HPE
IEI Веб-сайт: IEI
Знания Веб-сайт: Insight
Inspur Веб-сайт: Inspur
International Computer Concepts Веб-сайт: International Computer Concepts
Inventec
Веб-сайт: Inventec
Kontron Веб-сайт: Kontron
Lanner Electronics Веб-сайт: Lanner Electronics
Lenovo Веб-сайт: Lenovo
Logicsupply Веб-сайт: Logicsupply
LON Microsystems Веб-сайт: LON Microsystems
MacroSAN Веб-сайт: MacroSAN
MBX Systems Веб-сайт: MBX Systems
Megware Веб-сайт: Megware
Mercury Веб-сайт: Mercury
Mercury Systems Веб-сайт: Mercury Systems
Microsoft Веб-сайт: Microsoft
Nanjing Cloud Innovative Веб-сайт: Nanjing Cloud Innovative
NCS Tech Веб-сайт: NCS Tech
NCS Technologies INC Веб-сайт: NCS Technologies INC
NEXCOM Веб-сайт: NEXCOM
Nokia Веб-сайт: Nokia
Nor-Tech Веб-сайт: Nor-Tech
Padova Technologies Веб-сайт: Padova Technologies
Patriot Technologies, Inc. Веб-сайт: Patriot Technologies, Inc.
PingCAP
Веб-сайт: PingCAP
PowerLeader Technology Веб-сайт: PowerLeader Technology
Presidio Веб-сайт: Presidio
QCT (Quanta)
Веб-сайт: QCT (Quanta)
QNAP Веб-сайт: QNAP
Redis Labs Веб-сайт: Redis Labs
RSC Веб-сайт: RSC
SAS Веб-сайт: SAS
Shanghai DragonNet Technology – измненено на Phegda Веб-сайт: Shanghai DragonNet Technology – изменено на Phegda
Shanghai Link Computer Technology Веб-сайт: Shanghai Link Computer Technology
SHI Веб-сайт: SHI
Sugon Веб-сайт: Sugon
Supermicro Веб-сайт: Supermicro
Suzhou Supercluster – изменено на AMAX Веб-сайт: Suzhou Supercluster – изменено на AMAX
Trenton Веб-сайт: Trenton
WWT
Веб-сайт: WWT
XSKy
Веб-сайт: XSKy
ZTE
Веб-сайт: ZTE

Готовы связаться с Intel, чтобы ускорить модернизацию центра обработки данных?


Партнеры, поддерживающие масштабируемые процессоры Intel® Xeon® 1-го поколения

Оцените высокую производительность системы на базе масштабируемых процессоров Intel® Xeon®. Новое семейство процессоров выпущено на полностью обновленной архитектуре с усовершенствованной платформой и оптимизировано для различных рабочих нагрузок вычислений, сетей и систем хранения. Оно обеспечивает исключительную производительность для получения практически значимой информации. Ниже представлен список наших партнеров.

Название компании | A-D |       | E-M |       | N-Z |
Actina Контактное лицо: Дорота Гусев (Dorota Gusiew)
E-mail
: Dorota.Gusiew@action.pl
Веб-сайт
: Actina
Advanced Clustering Контактное лицо: Advanced Clustering Technologies
Телефон
: +1 866 802 8222
Эл. почта
: sales@advancedclustering.com
Веб-сайт
: Advanced Clustering
Advantech Контактное лицо: Advantech Networks and Communications Group
Эл. почта
ncg@advantech.com
Веб-сайт
: Advantech
AIC Inc. Контактное лицо: Дэвид Хуан (David Huang)
Телефон
: +886 3 433 9188, доб. 8100
Эл. почта
: sales@aicipc.com.tw, david.huang@aicipc.com.tw
Веб-сайт: AIC Inc.
Amax Контактное лицо: Джеймс Хуан (James Huang)
Эл. почта
: james_huang@amax.com
Веб-сайт
: Amax

ASRock Rack

Контактное лицо: Джесси Чан (Jessie Chang)
Телефон
: +886 25538790
Эл. почта
: jessie6_chang@asrockrack.com
Веб-сайт
: ASRock Rack

ASA Computers/Racklive

Контактное лицо: Роджер Кьют (Roger Kute)
Эл. почта
: roger@asacomputers.com
Веб-сайт
: ASA Computers/Racklive

Atipa

Контактное лицо: Дана Чан (Dana Chang)
Телефон
: +1 785 841 9559
Эл. почта
: sales@atipa.com
Веб-сайт: Atipa

Azken Muga

Контактное лицо: Рафаэль Лаинес (Rafael Lainez)
Телефон
: +34 91 146 17 60
Эл. почта
: RLainez@azken.com
Веб-сайт: Azken Muga

CDW

Веб-сайт: CDW

Cisco

Веб-сайт: Cisco

Colfax

Контактное лицо: Джимми Трэн (Jimmy Tran)
Эл. почта
: jimmy@colfax-intl.com
Веб-сайт: Colfax

Cray

Эл. почта: c17733@cray.com
Веб-сайт
: Cray
Dalco Контактное лицо: отдел продаж
Телефон: +41 44 908 38 38
Эл. почта: sales@dalco.ch
Веб-сайт: DALCO
DataON Storage Телефон: +1 714 441 8820
Эл. почта: dataon_sales@dataonstorage.com
Веб-сайт: DataON Storage

Dell EMC

Веб-сайт: Dell EMC

Exxact

Контактное лицо: Майк Чен (Mike Chen)
Телефон
: +1 510 226 7366
Эл. почта
: mchen@exxactcorp.com
Веб-сайт
: Exxact

Flytech

Контактное лицо: Хавьер Фернандес (Javier Fernandez)
Телефон: +34 93 265 54 62
Эл. почта
: jfd@flytech.es
Веб-сайт
: Flytech

Format

Контактное лицо: Петр Сукинник (Piotr Sukiennik)
Эл. почта
: piotr.sukiennik@format.com.pl
Веб-сайт
: Format

Huawei

Веб-сайт: Huawei

HP Enterprise

Веб-сайт: HP Enterprise

Inspur

Веб-сайт: Inspur

International Computer Concepts

Контактное лицо: Алекс Лейтес (Alex Leites)
Эл. почта
: marketing@icc-usa.com
Веб-сайт: International Computer Concepts

Inventec Corporation

Контактное лицо: Стивен Лин (Steven Lin)
Телефон:
+886 3 3900000
Эл. почта:
lin.steven@inventec.com
Веб-сайт: Inventec Corporation

iXsystems

Контактное лицо: Дениз Эбери (Denise Ebery)
Эл. почта
: denise@ixsystems.com
Веб-сайт
: iXsystems

Koi Computer

Контактное лицо: Кэтрин Хо (Catherine Ho)
Телефон: +1 630 627 8811
Эл. почта
: catherineho1@koicomputer.com
Веб-сайт: Koi Computer

Komputronik

Контактное лицо: Адам Ольшевский (Adam Olszewski)
Эл. почта
: adam.olszewski@komputronik.pl
Веб-сайт
: Komputronik
Kontron Веб-сайт: Kontron

Lanner Electronics

Контактное лицо: Брайан Чен (Brian Chen)
Телефон
: +886 2 86926060 доб. 1195
Эл. почта
: brian_chen@lannerinc.com
Веб-сайт
: Lanner Electronics

Lenovo

Веб-сайт: Lenovo

M Computers

Телефон: +420 515 538 120
Эл. почта
: info@mcomputers.cz
Веб-сайт
: M Computers
Maguay Эл. почта: sales@maguay.ro
Веб-сайт: Maguay

Maxta Inc.

Контактное лицо: отдел продаж
Телефон:
+1 844 44 MAXTA
Эл. почта:
sales@maxta.com
Веб-сайт:
Maxta Inc.
MBX Systems Веб-сайт: MBX Systems

MEGWARE

Контактное лицо: Рамона Вюрцнер (Ramona Würzner)
Телефон
: +49 3722 528 51
Эл. почта: ramona.wuerzner@megware.com
Веб-сайт: MEGWARE
Mercury Systems Веб-сайт: Mercury Systems
NCS Technologies INC Веб-сайт: NCS Technologies INC

Nexcom

Контактное лицо: Лиин Лин (Liyin Lin)
Телефон: +886 2 8226 7786 доб. 2110
Эл. почта
: liyinlin@nexcom.com.tw
Веб-сайт
: Nexcom

Nokia

Телефон: +1 866 231 0264
Веб-сайт
: Nokia

NTT

Контактное лицо: Томаш Райца (Tomasz Rajca)
Эл. почта
: tomasz.rajca@ntt.pl
Веб-сайт
: NTT
Padova Technologies Веб-сайт: Padova Technologies
Patriot Technologies, Inc Веб-сайт: Patriot Technologies, Inc

Penguin Computing

Веб-сайт: Penguin

Persy

Телефон: +359 24225319
Эл. почта
: sales@persy.com
Веб-сайт
: Persy
Premio Контактное лицо: Джон Лэм (John Lam)
Телефон
: +1 888 713 4540
Эл. почта
sales@premioinc.com; john.lam@premioinc.com
Веб-сайт
: Premio

Quanta

Веб-сайт: Quanta

Radisys

Контактное лицо: Лиза Мароне (Lisa Marone)
Телефон
: +1 503 615 1545
Эл. почта
: lisa.marone@radisys.com
Веб-сайт
: Radisys
Silicon Mechanics Контактное лицо: Дастин Шатто (Dustin Shatto)
Эл. почта: dustin.shatto@siliconmechanics.com
Веб-сайт: Silicon Mechanics

Source Code

Контактное лицо: Брайан Корн (Brian Corn)
Телефон
: +1 877 722 3478, доб. 4266
Эл. почта
: BrianC@sourcecode.com
Веб-сайт
: Source Code

Supermicro

Веб-сайт: Supermicro

TYAN Computer

Контактное лицо: Фенни Чен (Fenny Chen)
Телефон
: +886 3 3275988 доб. 2849
Эл. почта
: fenny.chen@mic.com.tw
Веб-сайт
: TYAN Computer
Unicom Engineering Веб-сайт: Unicom Engineering

Wiwynn Corporation

Контактное лицо: Этан Янг (Ethan Yang)
Телефон
: +886 2 66125209
Эл. почта
: Ethan_SL_Yang@wiwynn.com
Веб-сайт
: Wiwynn Corporation

Wortmann

Контактное лицо: Terra Server
Телефон
: +49 5744 944 189
Эл. почта
: server@wortmann.de
Веб-сайт
: Wortmann