Сетевые адаптеры Intel® 1GbE

Получите функции повышения производительности и новые мощные технологии управления. Оцените простоту установки, доступность по всему миру и первоклассную поддержку клиентов.

Вся сетевая продукция Intel®

5 Результаты

Тип интерфейса системы : PCIe v2.1 (5.0 GT/s)

Используемые фильтры

Intel® Ethernet Network Adapter I350 for OCP* 3.0

  • Q4'19 Дата выпуска
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) Тип интерфейса системы
  • Copper Кабельная среда
  • Cat 5 up to 100m Тип кабеля
  • 1GbE Скорость передачи данных на порт
  • Quad Кол-во портов
Сравнить

Серверный адаптер Intel® I350-T2V2 Ethernet

  • Q3'14 Дата выпуска
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) Тип интерфейса системы
  • Copper Кабельная среда
  • Cat 5 up to 100m Тип кабеля
  • 1GbE Скорость передачи данных на порт
  • Dual Кол-во портов
Сравнить

Серверный адаптер Intel® I350-T4V2 Ethernet

  • Q3'14 Дата выпуска
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) Тип интерфейса системы
  • Copper Кабельная среда
  • Cat 5 up to 100m Тип кабеля
  • Quad Кол-во портов
Сравнить

Серверный адаптер Intel® I350-F2 Ethernet

  • Q4'11 Дата выпуска
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) Тип интерфейса системы
  • Fiber Кабельная среда
  • MMF 50um up to 550m; MMF 62.5um up to 275m Тип кабеля
  • Dual Кол-во портов
Сравнить

Серверный адаптер Intel® I350-F4 Ethernet

  • Q4'11 Дата выпуска
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) Тип интерфейса системы
  • Fiber Кабельная среда
  • MMF 50um up to 550m; MMF 62.5um up to 275m Тип кабеля
  • Quad Кол-во портов
Сравнить

Упрощение перехода на 10GbE

Преимущества перехода с 1- на 10-гигабитные сети В этом видео эксперт Гари Гуманов (Gary Gumanow) освещает ключевые вопросы и делится советами, как упростить переход, используя модуль 10GBASE-T.