32 Результаты

Используемые фильтры

Оптический трансивер Intel® Silicon Photonics 100G CWDM4 QSFP28 с расширенным диапазоном рабочих температур

  • The Intel Silicon Photonics 100Gbps CWDM4 QSFP28 Optical Transceiver is a small form-factor, high speed, and low power consumption product targeted for use in optical interconnects for data communications applications. Описание продукции
Сравнить

Оптический трансивер Intel® Silicon Photonics 100G CWDM4 QSFP28

  • It is a small form-factor, high speed, and low power consumption product, targeted for use in optical interconnects for data communications applications. The high bandwidth module supports 100GbE optical links over single-mode fiber. Описание продукции
Сравнить

Оптический трансивер Intel® Silicon Photonics 100G PSM4 QSFP28

  • It is a small form factor, high speed, and low power consumption product, targeted for use in optical interconnects for data communications applications. The high bandwidth module supports 100GbE optical links over single-mode fiber. Описание продукции
Сравнить

Источник питания коммутатора Intel® Omni-Path Director серии 100

  • AC power supply module for Intel® OPA Director Class Switches. Hot swappable. Описание продукции
Сравнить

Модуль вентиляторов коммутатора Intel® Omni-Path Director серии 100

  • Fan module for Intel® OPA Director Class Switches. Variable speed and hot swappable. Описание продукции
Сравнить

Граничный коммутатор Intel® Omni-Path Edge серии 100, 48 портов, управляемый, 2 блок питания

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • 1U 48 Port 100 Gbps Switch based on the Intel® Omni-Path Architecture Описание продукции
Сравнить

Коммутатор Intel® Omni-Path Director Class серии 100, 6 разъема, 1 модуль управления

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • Intel® OPA Director Class Switch 100 Series, supporting up to 6 leaf modules, 7U form factor, supports up to 4 power supplies and 2 management modules Описание продукции
Сравнить

Граничный коммутатор Intel® Omni-Path Edge серии 100, 48 портов, 1 блок питания

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • 1U 48 Port 100 Gbps Switch based on the Intel® Omni-Path Architecture Описание продукции
Сравнить

Leaf-модуль коммутатора Intel® Omni-Path Director серии 100 с 32 портами

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • Leaf module for Intel® OPA Director Class Switches, supporting up to 32 external ports per leaf module. Hot swappable. Описание продукции
Сравнить

Модуль управления коммутаторами Intel® Omni-Path Director серии 100

  • Management module for Intel OPA Director Class Switches. CLI and chassis management through 10/100/1000 Base-T Ethernet port, and serial console through USB serial port. Requires one module, with two for redundancy. Описание продукции
Сравнить

Коммутатор Intel® Omni-Path Director Class серии 100, 24 разъема, 1 модуль управления

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • Intel® OPA Director Class Switch 100 Series, supporting up to 24 leaf modules, 20U form factor, supports up to 12 power supplies and 2 management modules. Описание продукции
Сравнить

Коммутатор Intel® Omni-Path Edge серии 100, 24 порта, 2 блока питания

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • 1U 24 Port 100 Gbps Switch based on the Intel® Omni-Path Architecture Описание продукции
Сравнить

Коммутатор Intel® Omni-Path Edge серии 100, 48 портов, 2 блока питания

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • 1U 48 Port 100 Gbps Switch based on the Intel® Omni-Path Architecture Описание продукции
Сравнить

Коммутатор Intel® Omni-Path Edge серии 100, 24 порта, управляемый, 2 блока питания

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • 1U 24 Port 100 Gbps Switch based on the Intel® Omni-Path Architecture Описание продукции
Сравнить

Spine-модуль коммутаторов Intel® Omni-Path Director серии 100

  • Spine module for Intel® OPA Director Class Switches, supporting 96 internal mid-plane connections. Hot swappable. Описание продукции
Сравнить

Граничный коммутатор Intel® Omni-Path Edge серии 100, 48 портов, управляемый, 1 блок питания

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • 1U 48 Port 100 Gbps Switch based on the Intel® Omni-Path Architecture Описание продукции
Сравнить

Граничный коммутатор Intel® Omni-Path Edge серии 100, 24 порта, 1 блок питания

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • 1U 24 Port 100 Gbps Switch based on the Intel® Omni-Path Architecture Описание продукции
Сравнить

Пассивный медный кабель Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 0,5 м

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • Intel® OPA passive copper cable with QSFP28 connectors. Описание продукции
Сравнить

Активный оптический кабель Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 15,0 м

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Описание продукции
Сравнить

Активный оптический кабель Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 5,0 м

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Описание продукции
Сравнить

Активный оптический кабель Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 10,0 м

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Описание продукции
Сравнить

Активный оптический кабель Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 20,0 м

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Описание продукции
Сравнить

Адаптер Intel® Omni-Path Host Fabric Interface, 1 порт PCIe x8

  • 58Gbps Скорость передачи данных на порт
  • Intel® OPA Single-port PCIe x8 Adapter, Low Profile and Std Height Brackets Описание продукции
Сравнить

Активный оптический кабель Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 50,0 м

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Описание продукции
Сравнить

Активный оптический кабель Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 100,0 м

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Описание продукции
Сравнить

Адаптер Intel® Omni-Path Host Fabric Interface, 1 порт PCIe x16

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • Intel® OPA Single-port PCIe x16 Adapter, Low Profile and Std Height Brackets Описание продукции
Сравнить

Активный оптический кабель Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 30,0 м

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Описание продукции
Сравнить

Активный оптический кабель Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 3,0 м

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Описание продукции
Сравнить

Пассивный медный кабель Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 1,0 м

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • Intel® OPA passive copper cable with QSFP28 connectors. Описание продукции
Сравнить

Пассивный медный кабель Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 1,5 м

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • Intel® OPA passive copper cable with QSFP28 connectors. Описание продукции
Сравнить

Пассивный медный кабель Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 2,0 м

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • Intel® OPA passive copper cable with QSFP28 connectors. Описание продукции
Сравнить

Пассивный медный кабель Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 3,0 м

  • 100Gbps Скорость передачи данных на порт
  • Intel® OPA passive copper cable with QSFP28 connectors. Описание продукции
Сравнить