Семейство серверных плат Intel® S2600KP

Сравнить
Название продукта
Статус
Форм-фактор платы
Форм-фактор корпуса
Разъем
Расчетная мощность (TDP)
Серверная плата Intel® S2600KPF Discontinued Custom 6.4" x 17.7" Rack Socket R3 160 W

Опции ввода-вывода

Опции модуля управления

Сравнить
Название продукта
Дата выпуска
Статус
Форм-фактор платы
Форм-фактор корпуса
Разъем
Модуль дистанционного управления AXXRMM4LITE Q2'11 Discontinued

Опции для переходной платы

Сравнить
Название продукта
Дата выпуска
Статус
Форм-фактор платы
Форм-фактор корпуса
Разъем
Комплект из платы расширения PCI Express rIOM форм-фактора 1U кронштейнов rIOM, AXXKPTPIOM Q4'14 Discontinued

Конвергентный сетевой адаптер Intel® Ethernet X540

Сравнить
Название продукта
Статус
Доступные варианты для встраиваемых систем
Тип кабеля
Расчетная мощность (TDP)
Кол-во портов
Скорость передачи данных на порт
Тип интерфейса системы
Поддержка больших кадров
Литография
Макс. пропускная способность ввода-вывода
Образец конфигурации порта
Конвергентный сетевой адаптер Intel® Ethernet X540-T1 Discontinued RJ45 Category 6 up to 55m; Category 6A up to 100m Single 10GbE/1GbE/100Mb PCIe v2.1 (5.0 GT/s)
Конвергентный сетевой адаптер Intel® Ethernet X540-T2 Discontinued RJ45 Category 6 up to 55 m; Category 6A up to 100 m Dual 10GbE/1GbE/100Mb PCIe v2.1 (5.0 GT/s)

Серверный сетевой адаптер Intel® Ethernet X520

Сравнить
Название продукта
Статус
Доступные варианты для встраиваемых систем
Тип кабеля
Расчетная мощность (TDP)
Кол-во портов
Скорость передачи данных на порт
Тип интерфейса системы
Поддержка больших кадров
Литография
Макс. пропускная способность ввода-вывода
Образец конфигурации порта
Адаптер Intel® Ethernet X520-SR1 для конвергентных сетей Discontinued MMF up to 300m Single 10/1GbE PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
Адаптер Intel® Ethernet X520-SR2 для конвергентных сетей Launched MMF up to 300m Dual 10/1GbE PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
Адаптер Intel® Ethernet X520-DA2 для конвергентных сетей Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m Dual 10/1GbE PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
Адаптер Intel® Ethernet X520-LR1 для конвергентных сетей Discontinued SMF up to 10km Single 10/1GbE PCIe v2.0 (5.0 GT/s)