Список протестированных корпусов для серверной платы Intel® S5520HC и серверной платы Intel® S5500HCV

Документация

Совместимость

000007740

06.02.2020

На этой странице содержится список протестированных корпусов для серверной платы Intel® S5520HC и S5500HCV. Оно включает в себя 2 раздела.

Список протестированных корпусов Intel®:
В таблице содержится список протестированных серверных корпусов Intel® для серверной платы Intel® S5520HC и S5500HCV.
   

Протестированный серверный корпус Intel®СведенияРекомендации
SC5600BaseСерверный корпус Intel®, фиксированный блок питания 670W, 3 фиксированных вентилятора корпуса с воздуховодом, 1 вентилятором блока питания. Поддержка до 6 дисковых накопителей без помощи инструментов с возможностью установки до 6 жестких дисков с поддержкой горячей замены (SAS или SATA). Поддержка до 95 Вт процессора. Кабели питания и теплоотводы не подлежат включению. 
SC5600BRPСерверный корпус Intel®, базовая конфигурация с резервным питанием (BRP) (1 + 1) Пмбускомплиант 750W с избыточным БЛОКом питания. три фиксированных вентилятора корпуса с воздуховодами, 1 вентилятор блока питания на модуль, оснащен фиксированным отсеком для жестких дисков для поддержки 6 дисковых накопителей без помощи инструментов, поддерживающих до 10 жестких дисков SAS или 10 (6 + 4 конфигураций) с поддержкой горячей замены или накопителей SATA. Поддержка до 95 Вт процессора. Кабели питания и теплоотводы не подлежат включению. 
SC5600LXСерверный корпус Intel®, совместимый с 750W Пмбус (1 + 1) блок питания с поддержкой горячей замены, 4 вентилятора с поддержкой горячей замены и воздуховодами, 1 вентилятор блока питания на модуль, включающий в себя фиксированный отсек для жестких дисков, предназначенный для поддержки 6 жестких дисков с возможностью установки до 10 жестких дисков или 10 (6 + 4)-дюймовых дисков. Конфигурация) жестких дисков SAS или SATA с поддержкой горячей замены. Поддержка до 95 Вт процессора. Кабели питания и теплоотводы не подлежат включению. Требуется специальный теплоотвод с ФКСКСРГССИНК, который можно приобрести в качестве аксессуара. 
SC5650DPСерверный корпус Intel®, фиксированный блок питания мощностью 600 Вт, 3 фиксированных вентилятора корпуса с поддержкой воздуховодов, стоек с опциональным комплектом для установки в стойку, поддерживает до 6 жестких дисков с возможностью установки до 6 жестких дисков с возможностью горячей замены (SAS или SATA). Проверьте электронную таблицу для поддержки жестких дисков, памяти и устройств PCI в соответствии с таблицей бюджета мощности. Поддержка до 95 Вт процессора. Кабели питания и теплоотводы не подлежат включению. 
SC5650BRPСерверный корпус Intel®, (1 + 0) блок питания мощностью 600 Вт с поддержкой Пмбус, 3 отсека для фиксированного диаметра корпуса, с воздуховодом, с поддержкой стойки и опциональным комплектом для стойки. Поддержка до 6 жестких дисков с возможностью установки до 6 жестких дисков с поддержкой горячей замены (SAS или SATA). Поддержка до 95 Вт процессора. Кабели питания и теплоотводы не подлежат включению. 

Список эталонных корпусов:
В списке ниже перечислены корпусы сторонних производителей, которые были протестированы, чтобы определить, обеспечивает ли они достаточный воздушный поток для хранения критически важных серверных компонентов в соответствии с температурными спецификациями производителя для серверной платы Intel®. S5520HC и S5500HCV.

 

КладМодельТип корпусаИсточник питанияУровень температурного тестированияПоддержка накопителейСОВМЕСТИМОСТИПримечание
Ченбро*SR105КорпусВнутренний источник питания1C  
Ченбро*SR107КорпусВнутренний источник питания1C  
Ченбро*RM21706стойкЕдинственная1C  
Ченбро*RM312123UЕдинственная1C  
Ченбро*RM314083UЕдинственная1C  
Еонг Ян *W203TСтойкаЕдинственная1C  
Проектирование CI*NSR212стойкH/С1C Только S5520HC
Проектирование CI*NSR212стойкR/D1C Только S5500HCV
Проектирование CI*NSR208стойкH/С1C Только S5520HC
Проектирование CI*NSR208стойкR/D1C Только S5500HCV

 

РекомендацииДополнительные корпусы могут проходить тестирование. Результаты будут публиковаться по мере того, как они станут доступны.
  1. Легенда корпуса:
    • 1U = стойка (U — кратная 1,75 дюйма)
    • 2U = стойка (U — кратная 1,75 дюйма)
    • 5U = стойка (U — кратная 1,75 дюйма)
  2. Источник питания:
    • R/D = резервный
    • H/S = резервирование с поддержкой горячей замены
  3. Уровень температурного тестирования:
    • Корпорация Intel проводит температурные испытания данной серверной платы Intel для всех перечисленных в списке корпусов сторонних производителей. Серверная плата настроена на использование стандартной схемы управления вентилятором, которая работает на всех подключенных вентиляторах системы с частотой 100% от модуляции (ШИРОТно-импульсной модуляции). Стандартная схема управления вентилятором устанавливается выбором параметра « другие корпуса » с помощью утилиты конфигурации FRUSDR.

      Корпорация Intel не может гарантировать, что конкретные конфигурации системы будут оставаться в пределах максимальных ограничений температуры, если пользователи выбирают изменение и сокращают частоту ШИРОТного контроля вентилятора из протестированной конфигурации. Пользователи, которые выбирают изменение скорости управления вентилятором, полностью несут ответственность за все необходимые требования к температуре, чтобы убедиться в том, что конфигурации системы остаются в пределах установленных пределов.
    • — Это самый высокий уровень тестирования, который успешно завершил работу Intel в области температурного тестирования. Краткое описание конфигурации корпуса представлено ниже:
     
    МасштабаВерсии системных платПроцессорМаксимальная скоростьТехнические процессоры для высокотехнологичной произв.Количество накопителейМаксимальная температура окружающей среды (C)
    1ВсеСерия X5500 процессоров Intel® Xeon®2,93 ГГцНм235
     
  4. Условные обозначения в вариантах поддержки накопителей:
     
    Обозначение параметраПоддерживаемый тип накопителя
    AСтыковка SAS
    BСтыковочный модуль SATA
    CКабель (SAS или SATA)

Информация о тестировании представлена в качестве руководства для реселлеров по выбору корпусов, совместимых с серверными платами Intel® S5520HC/S5500HCV. Реселлеру рекомендуется тестировать корпусы продукции в определенных конфигурациях.

Важная информация и отказ от ответственности: содержание ссылок на веб-сайты, расположенные в списке протестированных корпусов, не контролируется корпорацией Intel. Эти ссылки предлагаются для вашего удобства и не должны рассматриваться как одобрение корпорацией Intel контента, продукции или услуг, предлагаемых в этой области. Это вхождение не должно быть полностью инклюзивным, и не может быть одобрено корпорацией Intel; Он относится только к корпусам, на которые корпорация Intel проверила дату. Пользователи этого списка получают напоминание о том, что производитель корпусов должен получить новейшие спецификации модели и убедиться в том, что конкретная модель корпуса соответствует предполагаемым целям пользователя. Этот список может быть изменен в любое время. Регулярно посещайте этот веб-сайт, чтобы узнать об обновлениях. Корпорация Intel может протестировать текущий и дополнительный корпус в целях будущей внедрения серверной платы, что может привести к изменению данного списка корпусов. Корпорация Intel оставляет за собой право изменить этот документ в любое время без уведомления. Корпорация Intel не несет ответственности за любые ошибки, которые могут появиться в настоящем документе, а также не несет никаких обязательств для обновления содержащейся в нем информации. Корпорация Intel отказывается от каких-либо обязательств или обязательств по ущербу любого рода из-за применения или использования информации, содержащейся в настоящем документе.

КОРПОРАЦИЯ INTEL ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ВСЕХ ГАРАНТИЙ, ЯВНЫХ, ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ИЛИ ИНЫМ ОБРАЗОМ, ВОЗНИКАЮЩИХ ИЗ-ЗА СОДЕРЖАНИЯ НАСТОЯЩЕГО ДОКУМЕНТА, ВКЛЮЧАЯ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, ГАРАНТИИ ТОВАРНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ И ЛЮБЫХ ГАРАНТИЙ В ОТНОШЕНИИ НЕНАРУШЕНИЕ ПРАВ НА ЛЮБЫЕ ПРАВА НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ЛЮБОЙ ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЫ. КОРПОРАЦИЯ INTEL НЕ ДЕЛАЕТ НИКАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ О СООТВЕТСТВИИ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ.

Корпорация Intel не несет никакой лицензии, явных или подразумеваемых, процессуальным порядком или иным образом, которая возникает в отношении прав интеллектуальной собственности и прав других пользователей. Эта информация предназначена только для интеграторов ПК. Интеграторы ПК не могут ссылаться на мероприятия Intel по тестированию или отчету в рекламе или других целях.