Миграция на новый корпус
Миграция корпуса может только быть сделана между идентичным корпусом:
Модульная серверная система Intel® MFSYS25> модульная серверная система Intel® MFSYS25
Модульная серверная система Intel® MFSYS35> модульная серверная система Intel® MFSYS35
Intel® Modular Server Chassis MFSYS25V2> Intel® Modular Server Chassis MFSYS25V2
Мигрировать на новый корпус:
Обновите встроенное ПО на новом корпусе и компонентах к той же версии как на существующем корпусе/компонентах.
Сконфигурируйте новую CMM, SCM и ESM, чтобы быть идентичными существующей системе. Эта информация хранится на карте памяти на промежуточной плате. Также используйте Intel® Modular Server Advanced Management Pack, чтобы сохранить и восстановить существующую конфигурацию.
Подготовьте диски на существующей системе для транспорта. Это пишет данные конфигурации, включая присвоение вычислительных модулей, к дискам.
Гарантируйте, что выключаются оба корпуса.
Если Вы не использовали опцию Подготовиться к транспорту, гарантируете, что диски пронумерованы и вставлены в те же разъемы в новом корпусе, как они были прежде. Если Вы подготовили диски к транспорту на существующей системе, они могут быть повторно вставлены в новый корпус в различном порядке, и конфигурация систем хранения данных будет распознана.
